Экскурсии в ночь музеев на русском языке

Все музеи в программе здесь открыты бесплатно с 18:00 до 23:00.

Художественный музей Эстонии

Художественный музей Тартуского университета

Художественный музей ТУ ждет в гости и всех русскоговорящих друзей музея. В 18.30, 19.30 и 20.30 будут проводиться получасовые экскурсии, во время которых гиды на русском языке познакомят посетителей с выставкой и с музеем.

Музей-хутор Сето

18:00 экскурсия на русском языке

Музей «Гостиница Виру и КГБ»

В 17.30 экскурсия на русском языке

В ночь музеев бесплатные экскурсии в музей «Гостиница Виру и КГБ»: участие в экскурсиях ТОЛЬКО при предварительном бронировании, максимальное количество участников в группе – 25 человек. Бронирование в службе продаж Sokos Hotels Таллинн по будням с 8.00 до 18.00: тел +372 6809 300 или viru.reservation@sok.fi до 16 мая включительно до 18.00. Экскурсии начинаются точно в указанное время начала экскурсий в фойе гостиницы Виру. Туры полностью забронированы.

ТАЛЛИННСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД

19.30-20.30 будет проводиться экскурсия на русском языке в теплицах ботанического сада.

Морской музей

В Морском музее в 20.00 пешеходная экскурсия «Звезды прошлого вдоль побережья» на русском языке  от Толстой Маргариты  до Гидрогавани.

Участие в экскурсии по предварительной регистрации, число мест ограничено.

Туры полностью забронированы.

МУЗЕЙ-АТЕЛЬЕ АМАНДУСА АДАМСОНА, Adamsoni 3, Paldiski

19:00 Студия пейзажа (Евгения Гричку, на русском языке)

Cпециальные программы в ночь музеев, в основном, на эстонском языке,  но открытые для посетителей музейные экспозиции зачастую снабжены информацией на английском и на русском языке.
Экскурсии в ночь музеев на русском языке

Все музеи в программе здесь открыты бесплатно с 18:00 до 23:00.

Художественный музей Эстонии

Художественный музей Тартуского университета

Музей-хутор Сето

18:00 экскурсия на русском языке

Музей «Гостиница Виру и КГБ»

В 17.30 экскурсия на русском языке

ТАЛЛИННСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД

Морской музей

Участие в экскурсии по предварительной регистрации, число мест ограничено.

Туры полностью забронированы.

МУЗЕЙ-АТЕЛЬЕ АМАНДУСА АДАМСОНА, Adamsoni 3, Paldiski

19:00 Студия пейзажа (Евгения Гричку, на русском языке)